На главную Отправить письмо Карта сайта

Какие вступительные испытания мне необходимо пройти?

В соответствии с ч.4 ст. 68 ФЗ от 29.12.2012г № 273 –ФЗ «Об образовании в РФ» прием на обучение по образовательным программам СПО осуществляется на общедоступной основе. Поэтому правилами приема в техникум вступительных испытаний не предусмотрено.